Главная  Новости

12 января 2021 года

Новость от 18 декабря 2020 года

 

О проведении второго этапа конкурса

на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Верхне-Волжского БВУ:

начальника отдела имущества, информатики и государственных закупок, начальника отдела кадровой работы, правового и документационного обеспечения Верхне-Волжского БВУ

Второй этап конкурса состоится 12.01.2021 г.  в 10-00 ч. по Московскому времени, по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 38. 

Второй этап конкурса будет проходить в 2 этапа:

- тестирование;

- личное собеседование.

 В целях повышения доступности информации о применяемых в ходе конкурса методов оценки, вне рамок конкурса, можно пройти предварительный квалификационный тест на официальном сайте федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации».  Доступ претендентам для его прохождения предоставляется безвозмездно.

Допущены  до 2 этапа  конкурса

1. Балакин Василий Геннадьевич

2. Бояркин Александр Викторович

3. Изделиев Ильяс Алписбаевич

4. Корнишина Алла Владимировна

5. Лунева Елена Владимировна

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Верхне-Волжского БВУ ведущего специалиста-эксперта Отдела водных ресурсов по Нижегородской области не состоится ввиду отсутствия претендентов на данную должность.

Гражданин Анфимов Сергей Юрьевич не в полном объеме предоставивший документы для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Верхне-Волжского БВУ ведущего специалиста-эксперта Отдела водных ресурсов по Нижегородской в соответствии с  п. 8.1 Указа Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 г. N 112"О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации" ко 2 этапу конкурса не допускается.

Особо важные события
22 декабря 2023
Перечень респондентов

в отношении которых проводится федеральное статистическое наблюдение по форме № 2ТП (Водхоз) "Сведения об использовании воды за отчетный период"